Kecamatan di Kabupaten Sragen Lengkap Dengan Alamat & No Telepon

Bagi Anda yang sedang mencari referensi nama kecamatan di wilayah Kabupaten Sragen beserta dengan alamat dan nomor telepon yang bisa dihubungi, berikut ini kami sajikan daftar kecamatan yang mungkin sedang Anda cari.
Daftar Kecamatan di Kabupaten Sragen dan Alamatnya
Daftar 20 Kecamatan yang berada di wilayah Kabupaten Sragen

1. Gemolong
Alamat
Jl. Citrosancakan No. 1 Gemolong
Telp. 0271-6811408
Email: gemolong@sragenkab.go.id

2. Gesi
Alamat
Jl. Raya Gesi Nomor 6
Telepon 0271-7007637
Email: gesi@sragenkab.go.id

3. Gondang
Alamat
Jl. Wisma Praja No. 1 Gondang
Telepon 0271887040
Email:gondang@sragenkab.go.id

4. Jenar
Alamat
Rumah Dinas Camat Jenar Dk. Jomblang Rt. 17 Ds. Dawung, Kec. Jenar
Telp. 0271- 7569360
Email: jenar@sragenkab.go.id

5. Kalijambe
Alamat
Jalan Sangiran No. 19 B Kalijambe Sragen
No. Telp. 0271- 6811609
Email: kalijambe@sragenkab.go.id

6. Karangmalang
Alamat
Jl.Dewi Sartika Puro Sragen 57291
Telpon. 0271-891435
Email: karang_ml@sragenkab.go.id

7. Kedawung
Alamat
Kampung Baru, Desa Bendungan Kedawung
Telepon. 0271-5890055
Email: kedawung@sragenkab.go.id

8. Masaran
Alamat
Rumah Dinas Camat Masaran Dk. Rejowingangun Rt.15 Ds. Masaran Kec. Masaran
No. Telp. 0271-651509
Email: asaran@sragenkab.go.id

9. Miri
Alamat
Jalan Kartini No.1 Miri
Telepon. 0271-7004144
Email: miri@sragenkab.go.id

10. Mondokan
Alamat
Jl. Raya Mondokan No. 1 Mondokan Sragen
Telp. 0271- 2032042
Email: mondokan@sragenkab.go.id

11. Ngrampal
Alamat
Jl. Raya Timur Km. 4/5 Ngrampal Sragen 57252
Telpon 0271-892055
Email: ngrampal@sragenkab.go.id

12. Plupuh
Alamat
Jl. Raya Sambirejo No. 1 Plupuh Sragen
Telp (0271)7007025
Email: plupuh@sragenkab.go.id

13. Sambirejo
Alamat
Jl. Raya Sragen-Balong KM.12, Sambirejo, Sragen
No. Telp. 0271- 7006345
Email: sambirejo@sragenkab.go.id

14. Sambungmacan
Alamat
(Rumdis Camat Sambungmacan)
Dk. Banaran Ds. Banaran Kec. Sambungmacan
Telp 0271- 5890800
Email: sambungmacan@sragenkab.go.id
 
15.Sragen
Alamat
Jl. Veteran Sragen no 23
No. Telp. 0271- 891042
Email: sragen@sragenkab.go.id

16. Sidoharjo
Alamat
Jl. Raya Sragen - Solo Km 5 Sragen
No. Telp.(0271) 892033
Email: sidoharjo@sragenkab.go.id

17. Sukodono
Alamat
Jl. Raya Sukodono No. 1 Sukodono Sragen 57263
Telepon 0271-7006338
Email: sukodono@sragenkab.go.id

18. Sumberlawang
Alamat
Jalan Raya Solo  Purwodadi Km 29 Sumberlawang
Telpon 0271- 7004063
Email: sumberlawang@sragenkab.go.id

19. Tangen
Alamat
Jl. Ganefo 10 Tangen 57261
Telp 0271-7007976
Email: tangen@sragenkab.go.id

20. Tanon
Alamat
Jl. Raya Gabugan No 06 Gabugan, Tanon 57227
Telp. 0271-7005264
Email:tanon@sragenkab.go.id

Demikian daftar nama kecamatan di Kabupaten Sragen beserta dengan alamat dan nomor telepon masing-masing kecamatan. Semoga bermanfaat.

Advertisement

Post a Comment